11 Maichingen

 

 

Die Einzelergebnisse :

 

          Name         Jg/Ak Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz

 Braun, Luis          2000/C   4     100 R 01:46,90   3 

 Braun, Luis          2000/C   8     100 B 01:41,29   1 

 Braun, Luis          2000/C   15    50 S  00:50,35   3 

 Braun, Luis          2000/C   18    100 F 01:32,32   3 

 Dannenberg, Johannes 1999/C   4     100 R   n.a.       

 Dannenberg, Johannes 1999/C   8     100 B   n.a.       

 Dannenberg, Johannes 1999/C   15    50 S    n.a.       

 Dannenberg, Johannes 1999/C   18    100 F   n.a.       

 Gnant, Vivienne      2003/E   5     50 R  01:07,85   5 

 Gnant, Vivienne      2003/E   9     50 B  01:09,73   6 

 Gnant, Vivienne      2003/E   19    50 F  01:14,82   7 

 Grosshart, Philipp   2001/D   3     50 R  00:51,45   8 

 Grosshart, Philipp   2001/D   7     50 B  00:50,48   5 

 Grosshart, Philipp   2001/D   17    50 F  00:45,21  11 

 Holzapfel, Anna-Lena 1998/B   6     100 R 01:31,76   9 

 Holzapfel, Anna-Lena 1998/B   10    100 B 01:36,02   4 

 Holzapfel, Anna-Lena 1998/B   16    50 S  00:47,87  12 

 Holzapfel, Anna-Lena 1998/B   20    100 F 01:27,81  12 

 Langstein, Vanessa   1999/C   6     100 R 01:31,73   6 

 Langstein, Vanessa   1999/C   10    100 B 01:33,28   2 

 Langstein, Vanessa   1999/C   16    50 S  00:43,88   7 

 Langstein, Vanessa   1999/C   20    100 F 01:19,56   4 

 Müller, Aaron        1999/C   3     50 R  00:56,82   2 

 Müller, Aaron        1999/C   7     50 B  01:03,24   1 

 Müller, Aaron        1999/C   17    50 F  00:53,40   1 

 Müller, Matteo       2001/D   3     50 R  00:51,97   9 

 Müller, Matteo       2001/D   7     50 B  00:50,68   6 

 Müller, Matteo       2001/D   15    50 S  01:04,33   7 

 Müller, Matteo       2001/D   17    50 F  00:43,59   9 

 Rudolph, Dennis      1997/B   4     100 R 01:30,36   2 

 Rudolph, Dennis      1997/B   8     100 B 01:37,13   4 

 Rudolph, Dennis      1997/B   15    50 S  00:41,25   6 

 Rudolph, Dennis      1997/B   18    100 F 01:18,42   5 

 Rudolph, Dominic     2000/C   4     100 R   disq.      

 Rudolph, Dominic     2000/C   7     50 B  00:50,41   1 

 Rudolph, Dominic     2000/C   8     100 B 01:47,47   3 

 Rudolph, Dominic     2000/C   18    100 F 01:30,17   2 

 Rudolph, Jessica     2000/C   6     100 R   n.a.       

 Rudolph, Jessica     2000/C   20    100 F   n.a.       

 Vetter, Lisa         2000/C   6     100 R 01:34,41   2 

 Vetter, Lisa         2000/C   10    100 B 01:36,17   3 

 Vetter, Lisa         2000/C   16    50 S  00:43,60   4 

 Vetter, Lisa         2000/C   20    100 F 01:23,61   4 

 Zahn, Larissa        2003/E   5     50 R    n.a.       

 Zahn, Larissa        2003/E   9     50 B    n.a.       

 Zahn, Larissa        2003/E   19    50 F    n.a.    

   

1. Mannschaft männlich 1997    1    4x50 F 02:40,61   2 

  Braun, Luis          2000                00:36,51     

  Müller, Aaron        1999                01:28,75     

  Rudolph, Dominic     2000                02:07,73     

  Rudolph, Dennis      1997                02:40,61     

1. Mannschaft männlich 1997    13   4x50 B 03:28,90   2 

  Müller, Aaron        1999                01:04,60     

  Rudolph, Dominic     2000                01:58,63     

  Braun, Luis          2000                02:44,19     

  Rudolph, Dennis      1997                03:28,90     

1. Mannschaft männlich 1997    11   4x50 L 03:09,49   3 

  Braun, Luis          2000                00:59,60     

  Müller, Aaron        1999                01:47,04     

  Rudolph, Dennis      1997                02:29,50     

  Rudolph, Dominic     2000                03:09,49     

 

Herzlichen Glückwunsch zu diesen tollen Platzierungen.


 

 


© 2012 TSV Ehningen | Modified Joomla Template by vonfio.de